+7 (812) 635-90-30
О компании

Компания ABB заменяет серию преобразователей ACS350 на новую серию ACS355

Новые высокотехнологичные, компактные преобразователи частоты общего назначения серии ACS355 компании ABB заменят хорошо зарекомендовавшие себя на рынке преобразователи серии ACS350. ACS355 – это компактные преобразователи частоты для использования в задачах общего назначения с асинхронными двигателями мощностью от 0,37 до 22 кВт. ACS355 хорошо подготовлены для удовлетворения  потребностей системных интеграторов, изготовителей комплектного оборудования (OEM) и щитов управления.

Компания ABB заменяет серию преобразователей ACS350 на новую серию ACS355
13.12.2010

Новые высокотехнологичные, компактные преобразователи частоты общего назначения серии ACS355 компании ABB заменят хорошо зарекомендовавшие себя на рынке преобразователи серии ACS350.

ACS355 – это компактные преобразователи частоты для использования в задачах общего назначения с асинхронными двигателями мощностью от 0,37 до 22 кВт. Отличительной особенностью данной модели является быстрый ввод в эксплуатацию (наличие макросов) и унифицированная конструкция. Векторное управление двигателем с обратной связью по скорости позволяет применить ACS355 в самых динамичных применениях.

ACS355 хорошо подготовлены для удовлетворения производственных и экономических потребностей системных интеграторов, изготовителей комплектного оборудования (OEM) и щитов управления, а также требований конечных пользователей в широком спектре применений.

Функция управления моментом  позволяет использовать ACS355 в таких применениях как бумагоделательные машины, намотчики, станки текстильной промышленности и т.д. Благодаря большому набору опций и специальных функций, согласовать работу ACS355 с другими компонентами системы управления не составит труда.

Для использования преобразователей частоты ACS355 в жестких условиях окружающей среды имеется вариант исполнений корпусов с повышенной степенью защиты - IP66, IP67 и встроенной панелью управления.
Большой выбор сетевых протоколов позволит интегрировать преобразователи ACS355 в практически любые промышленные сети -  PROFIBUS DP, CANopen, DeviceNet, Modbus RTU, Ethernet IP / Modbus TCP/IP, LonWorks, EtherCat.

Подробная информация и документация для скачивания по новому преобразователю ACS355 на нашем сайте здесь.

По всем вопросам приобретения оборудования ABB контактируйте с нами  по электронной почте  sales@driveka.ru или по телефону (812) 635 90 30.

Отправить запрос
Представьтесь, пожалуйста
Контактная информация для получения обратной связи
Запрос