+7 (812) 635-90-30
Верх сайта
О компании
Верх сайта
Верх сайта
Верх сайта
Верх сайта

Шкафы управления мощными вентиляторами для производства теплоизоляционных материалов

По заказу одного из клиентов - завода по производству теплоизоляционных материалов, были разработаны, скомплектованы, собраны и оттестированы шкафы управления для мощных вентиляторов.
Шкафы управления мощными вентиляторами для производства теплоизоляционных материалов
03.12.2019

По заказу одного из клиентов - завода по производству теплоизоляционных материалов, были разработаны, скомплектованы, собраны и оттестированы шкафы управления с преобразователями частоты серии Unidrive M600 для вентиляторов с электродвигателями мощностью 185 кВт.

Шкафы имеют степень защиты IP54, радиаторы мощных преобразователей частоты вынесены за заднюю стенку шкафов, что обеспечивает защиту от перегрева, а так же отличное охлаждение преобразователей во время их работы под нагрузкой.

Шкафы управления достаточно просто интегрировать в существующую промышленную систему управления через уже имеющиеся на борту преобразователей частоты входы/выходы или через любой стандартный промышленный интерфейс (Modbus, Profibus, Profinet, Ethernet и т.д.). Силовые цепи питания преобразователей частоты оснащены системой защиты от перегрузок, а также силовыми выключателями нагрузки.

По вопросам реализации аналогичных решений, просим звонить по телефону (812) 635-9030 или прислать запрос на емайл support@driveka.ru. Будем рады сотрудничеству.

Отправить запрос
Представьтесь, пожалуйста
Контактная информация для получения обратной связи
Запрос