+7 (812) 635-90-30
О компании

Практический курс по роботам Yaskawa

Трудно представить современное производство без таких устройств как роботы. Во многих задачах они уверенно заменяют людей, так как выполняют задачи быстее, точнее их и никогда не ошибаются и не устают. Yaskawa является одним из лидеров рынка по производству и внедрению промышленных роботов.

Практический курс по роботам Yaskawa
07.02.2020

Трудно представить современное производство без таких устройств как роботы. Во многих задачах они уверенно заменяют людей, так как выполняют задачи быстее, точнее их и никогда не ошибаются и не устают. Yaskawa является одним из лидеров рынка по производству и внедрению промышленных роботов. Роботы Yaskawa охватывают огромный спектр промышленных применений, начиная с применений для упаковки и заканчивая применениями со сваркой конструкций сложной формы.

В начале февраля сотрудники компании "Драйвика" прошли базовый курс по выбору, конфигурированию и программированию промышленных роботов производства Yaskawa (Япония). Пройденный курс является отправной точкой для развития деятельности компании "Драйвика" в таком напрвлении, как промышленная робототехника.

Отправить запрос
Представьтесь, пожалуйста
Контактная информация для получения обратной связи
Запрос