+7 (812) 635-90-30
О компании

Обновленная серия преобразователей частоты Commander снова на рынке

В течении некоторого времени, легендарная серия преобразователей Commander (ранее выпускаемые серии Commander SE,  Commander SK) вообще не фигурировала в линейке преобразователей частоты компании Control Techniques, вся линейка носила название Unidrive. Control Techniques снова провел ребрендинг...

Обновленная серия преобразователей частоты Commander снова на рынке
22.03.2019

Компания Control Techniques (Англия) возвращает на рынок обновленную серию преобразователей частоты Commander.

В течении некоторого времени, легендарная серия преобразователей Commander (ранее выпускаемые серии CommanderSE,  Commander SK) вообще не фигурировала в линейке преобразователей частоты компании Control Techniques, вся линейка носила название Unidrive. Control Techniques снова провел ребрендинг и начал выпуск серий преобразователей частоты Commander C200 и Commander C300.

Так какие все же произошли изменения?

Серия преобразователей частоты Unidrive M200 теперь будет называться Commander C200. Серия преобразователей частоты Unidrive M300 теперь будет называться Commander C300. В заказном коде буква M меняется на букву C. Цвет корпуса преобразователей сменился с серого на зеленый. Функционал, габаритные размеры, цена  и сроки поставки остаются без изменений.

К примеру, Вы имеете в составе линии Unidrive M200-022-00056 и возникла необходимость заменить его по каким-то причинам. Актуальной заменой будет Commander C200-022-00056.

По всем вопросам приобретения приводной техники Control Techniques контактируйте с нами по телефону (812) 635-90-30 или по электронной почте  sales@driveka.ru.

Отправить запрос
Представьтесь, пожалуйста
Контактная информация для получения обратной связи
Запрос