+7 (812) 635-90-30
О компании

Отделом сервиса и технической поддержки ООО «Драйвика», по заданию одного из европейских производителей решений для кранов, был выполнен большой заказ на проведение сервисного обслуживания башенных кранов, имеющих в своем составе преобразователи частоты UNIDRIVE M700 (Control Techniques) и электродвигатели LS MV (Leroy Somer).

Обслуживание башенных кранов
04.03.2015

Отделом сервиса и технической поддержки ООО «Драйвика», по заданию одного из европейских производителей решений для кранов, был выполнен большой заказ на проведение сервисного обслуживания башенных кранов, имеющих в своем составе преобразователи частоты UNIDRIVE M700 (ControlTechniques) и электродвигатели LS MV (Leroy Somer).

За три месяца специалистами компании «Драйвика» было обслужено более 60-ти кранов, на которых проведены регламентные работы на преобразователях частоты и на двигателях подъема. В том числе, после проведения планового обслуживания производилась отладка работы кранов и обновление программного обеспечения их систем управления.

Сложность выполнения данной задачи так же была обусловлена тем фактом, что подлежащие обслуживанию краны находятся в разных городах нашей страны от Северо-Западного региона  до Сибири и эксплуатируются на действующих стройках.

Реализация данной задачи стала хорошим примером развития международного партнерства, когда выполнение работ не требует приезда дорогостоящих специалистов из Европы, а необходимые работы проводятся локальной компанией в более сжатые сроки с сохранением высокого уровня обслуживания.

 

Отправить запрос
Представьтесь, пожалуйста
Контактная информация для получения обратной связи
Запрос