+7 (812) 635-90-30
О компании

Запуск новых сайтов для наших Заказчиков

Для максимального удобства существующих и потенциальных Заказчиков, ООО «Драйвика» запустила в работу новые сайты www.sprint-electric.ru и www.siemens-drives.ru. Данные сайты содержат всю необходимую информацию по предлагаемому оборудованию, а так же актуальную, своевременно обновляемую техническую документацию.
Запуск новых сайтов для наших Заказчиков
29.10.2012

Для максимального удобства существующих и потенциальных Заказчиков, ООО «Драйвика» запустила в работу новые сайты www.sprint-electric.ru и www.siemens-drives.ru. Данные сайты содержат всю необходимую информацию по предлагаемому оборудованию, а так же актуальную, своевременно обновляемую техническую документацию. На сайте www.sprint-electric.ru уже прошел тестирование и запущен в работу конфигуратор для подбора необходимого оборудования по ключевым параметрам http://www.sprint-electric.ru/search/ . Запуск подобного конфигуратора так же планируется на сайте www.siemens-drives.ru.

Сайт www.sprint-electric.ru содержит информацию по всей продукции компании SPRINT-ELECTRIC (Англия) - аналоговым и цифровым приводам постоянного тока от 2 до 2250А, а так же тиристорным приводам для управления асинхроными двигателями с фазным ротором.

Сайт www.siemens-drives.ru содержит информацию по продукции SIEMENS (Германия) - преобразователям частоты SINAMICS, MICROMASTER, приводам постоянного тока SIMOREG и SINAMICS DC MASTER, устройствам плавного пуска SIRIUS, автоматам, контакторам, электродвигателям SIMOTICS, мотор-редукторам MOTOX и т.д.

С уважением, ООО «Драйвика»

Отправить запрос
Представьтесь, пожалуйста
Контактная информация для получения обратной связи
Запрос