+7 (812) 635-90-30
О компании

Модернизация СУ линии скрутки телефонной пары

В июле 2010 года нашими казахстанскими партнерами ТОО «Электроприводные системы» был реализован проект  по модернизации линии скрутки телефонной пары. Основными предпосылками для модернизации явилось учащение случаев отказов в работе данной линии. Проект  по модернизации линии скрутки телефонной пары был реализован с применением высокоточных цифровых приводов постоянного тока серии Mentor 2 производства компании Control Techniques.
Модернизация СУ линии скрутки телефонной пары
14.09.2010

В июле 2010 года нашими казахстанскими партнерами ТОО «Электроприводные системы» был реализован проект  по модернизации линии скрутки телефонной пары. Основными предпосылками для модернизации явилось учащение случаев отказов в работе данной линии из-за изношенности систем управления приводами, что отрицательно сказывалось на качестве скручиваемой телефонной пары. Комплектующие для ремонта приобретались за рубежом, что естественно сказывалось на увеличении сроков поставки запчастей и их стоимости. Проект  по модернизации линии скрутки телефонной пары был реализован с применением высокоточных цифровых приводов постоянного тока серии Mentor 2 производства компании Control Techniques, причем привод приемного устройства был сконфигурирован с обратной связью по скорости (энкодер с разрешением 1000 имп/об.), что позволило увеличить качество скручиваемой пары и добиться омической асимметрии на полушлейфе не более 1 %.

 В ходе тестовых испытаний во всем диапазоне оборотов рамки (от 500 до 1300об/мин) было зафиксировано отклонение шага скрутки не более  ±0,5мм во всем рабочем диапазоне шага от 50 до 100мм. До модернизации системы, точность шага скрутки была значительно хуже и составляла целых  ±5мм.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по тел. 635-9030 или support@driveka.ru

Отправить запрос
Представьтесь, пожалуйста
Контактная информация для получения обратной связи
Запрос