+7 (812) 635-90-30
О компании

Omron SX - новое поколение мощных преобразователей частоты

Компания OMRON начала выпуск нового поколения преобразователей частоты серии OMRON SX мощностью от 90 до 1000 кВт шкафного исполнения со степенью защиты IP54 и широким диапазоном питающих напряжений от 380 до 690В. Две модели – SX-F и SX-V специально разработаны, как для тяжелых применений (мельницы, экструдеры, мешалки и т.д.), а так же для применений, где есть квадратичная зависимостью момента от скорости (насосы, вентиляторы).

Omron SX - новое поколение мощных преобразователей частоты
14.03.2010

Компания OMRON начала выпуск нового поколения преобразователей частоты серии OMRON SX мощностью от 90 до 1000 кВт шкафного исполнения со степенью защиты IP54 и широким диапазоном питающих напряжений от 380 до 690В. Две модели – SX-F и SX-V специально разработаны, как для тяжелых применений (мельницы, экструдеры, мешалки и т.д.), а так же для применений, где есть квадратичная зависимостью момента от скорости (насосы, вентиляторы). Преобразователи в базовой комплектации снабжены RFI-фильтрами, а так же защитными предохранителями, начиная с мощности 200 кВт.

Частотные преобразователи OMRON SX имеют специальные программные приложения для таких применений, как краны, каскадное управление насосами, задач с использованием датчика обратной связи. Однако это не все интеллектуальные возможности преобразователей OMRON SX , так как в их плату управления интегрирован небольшой логический контроллер, позволяющий написать пользователю алгоритмы управления прикладными задачами. Плата управления преобразователя может питаться от отдельного источника 24VDC, что обеспечит контроль состояния преобразователей даже при выключенном силовом питании.

Возможно, исполнение частотных преобразователей OMRON SX с водяным охлаждением силовой части, а так же с покрытием всех электронных плат специальным компаундом для защиты от действия агрессивных газов.
Подробная информация о преобразователях частоты Omron SX здесь

Отправить запрос
Представьтесь, пожалуйста
Контактная информация для получения обратной связи
Запрос