+7 (812) 635-90-30
О компании

SM-Safety – контроллер безопасности для установки на приводы Control Techniques

Компания Control Techniques – лидер в производстве приводов переменного и постоянного тока, начала выпуск и поставку нового опционального модуля SM-Safety, который подходит для установки на преобразователи частоты Unidrive SP и на сервоприводы Digitax ST.
SM-Safety – контроллер безопасности для установки на приводы Control Techniques
04.02.2010

Компания Control Techniques – лидер в производстве приводов переменного и постоянного тока, начала выпуск и поставку нового опционального модуля SM-Safety, который подходит для установки на преобразователи частоты Unidrive SP и сервоприводы Digitax ST.


Модуль SM-Safety обеспечивает возможность программирования функций безопасности в соответствии с требованиями стандарта IEC61800-5-2. SM-Safety располагается непосредственно на приводе (Unidrive SP, Digitax ST) и избавляет пользователя от необходимости прокладки дополнительных соединительных кабелей и установки внешнего источника для питания модуля.


До этого, требования к безопасности были лимитированы функциональностью механизмов. Использовались простые логические операции, такие как, если защитное ограждение открыто, то машина остановлена. С новым модулем SM-Safety, пользователь свободен в выборе и воплощении инновационных решений, касающихся безопасности работы с технологическим оборудованием. Машины могут взаимодействовать с людьми, усиливая не только безопасность производства, но и как результат, увеличивая производительность.

По вопросам применения продукции компании Control Techniques обращайтесь к нам по телефону (812)  635-9030 или пришлите запрос на Email: support@driveka.ru

Отправить запрос
Представьтесь, пожалуйста
Контактная информация для получения обратной связи
Запрос