+7 (812) 635-90-30
О компании
Верх сайта
Верх сайта
Верх сайта
Верх сайта
Верх сайта

Система управления размешивателем дрожжей

В июне 2014 года специалистами ООО "Драйвика" была запущена в работу система управления CDS-0025-380-54, предназначенная для управления асинхронным двигателем размешивателя сухих дрожжей. CDS-0025-380-54 позволяет осуществить плавный разгон и реверс двигателя размешивателя в ручном режиме и работу по технологическому алгоритму в автоматическом режиме. Конструктивно, система собрана на базе шкафа и пульта производства компании Schneider Electric.  Управление вспомогательным оборудованием реализовано с помощью интеллектуального реле фирмы Siemens – LOGO!

Система управления размешивателем дрожжей
10.06.2014

В июне 2014 года специалистами ООО "Драйвика" была запущена в работу система управления CDS-0025-380-54, предназначенная для управления асинхронным двигателем размешивателя сухих дрожжей. CDS-0025-380-54 позволяет осуществить плавный разгон и реверс двигателя размешивателя в ручном режиме и работу по технологическому алгоритму в автоматическом режиме.

Конструктивно, система собрана на базе шкафа и пульта производства компании Schneider Electric. Органы управления вынесены на дверь шкафа и пульт, а ручка силового рубильника на боковую стенку.  При этом, сохраняется максимальная защита шкафа от запыления, так как степень их защиты при этом остается максимальной - IP54. Для управления асинхронным двигателем размешивателя используется преобразователь частоты Vacon 10. Управление вспомогательным оборудованием реализовано с помощью интеллектуального реле фирмы Siemens – LOGO!

Внедрение CDS-025-380-54 позволило значительно повысить производительность системы и снизить механический износ оборудования. Благодаря использованию преобразователя частоты, размешиватель запускается в работу и реверсируется без ударных нагрузок, что значительно повышает срок службы механических элементов системы.
По вопросам реализации аналогичных решений по управлению асинхронными двигателями на вашем производстве, просим контактировать с нами по телефону (812) 635-9030 или email: support@driveka.ru

Отправить запрос
Представьтесь, пожалуйста
Контактная информация для получения обратной связи
Запрос